Главная » Новости » Презентация новой выставки Кобринского музея
Справочник предприятий г.Кобрина

Презентация новой выставки Кобринского музея

Автор: Museum от 18-07-2013, 10:59
19 июля 2013 г. в Кобринском военно-историческом музее имени А.В.Суворова состоится презентация выставки, посвященной 100-летию открытия памятника в честь Кобринского боя 15 июля 1812 года. Презентация выставки состоится в накануне празднования Дня города, который будет отмечаться в Кобрине 20-21 июля. Все желающие принять участие в презентации выставки приглашаются в Кобринский музей 19 июля в 15.00.

Презентация новой выставки Кобринского музея

Посетители выставки смогут познакомиться с непростой историей памятника в честь Кобринской победы 1812 года, увидеть фото монумента разных лет, копии документов, а также картины с художественным воплощением событий истории.
Работа выставки планируется до декабря 2013 года. Информацию о выставке можно получить по тел. 2-55-31, 2-11-04.