Главная » Афиша музея » Анонс ежегодной акции «Музейная ночь – 2014»
Справочник предприятий г.Кобрина

Анонс ежегодной акции «Музейная ночь – 2014»

Автор: Museum от 7-05-2014, 23:21
16 мая 2014 года в Кобринском военно-историческом музее им. А.В. Суворова (г.Кобрин, ул.Суворова, 14) проводится акция «Музейная ночь -2014» под названием «Вольный град Кобрин». Очередная акция посвящена 425-летию получения городом магдебургского права. Гости музея смогут совершить увлекательное путешествие во времена, которые уже стали седой легендой, но и сегодня являются подтверждением былого величия и значимости нашего города в средневековье. Как один миг промелькнут перед посетителями 177 лет истории Кобрина.

Анонс ежегодной акции «Музейная ночь – 2014»

В программе праздника музыка и исторические танцы, город средневековых мастеров и ярмарка, встреча с коронованными особами Речи Посполитой, именитыми горожанами и прочими историческими персонажами, которые проведут вечерних гостей музея по лабиринтам истории Кобрина. На память о событии можно приобрести сувениры.

Начало сеансов: 19.00, 19.40, 20.20, 21.00, 21.40, 22.20.
Цена билета – 22 000 руб.
Фото и видеосъемка – 7 000 руб.
Предусмотрена предварительная продажа билетов.