Главная » Материалы за 25.04.2014
Справочник предприятий г.Кобрина

Автор: Museum от 25-04-2014, 15:46
В Кобринском военно-историческом музее им.А.В.Суворова открылась новая выставка коллекционно-сувенирного оружия. На выставке представлены современные копии с самых известных образцов исторического оружия разных времен и народов. Самые ранние из них относятся к XVII веку. Среди представленных образцов можно увидеть пушки, мортиры, пистолеты, револьверы, ружья, мушкеты, винтовки, карабины, автоматы и многое другое.

Выставка «Огнестрельное оружие».

Приглашаем всех кобринчан и гостей города посетить выставку «Огнестрельное оружие».
Выставка работает с 23 апреля по 25 мая в любой день, кроме понедельника с 10.00 до 17.30.
Цена билетов для детей – 10 000 руб., для взрослых – 15 000 руб.
Ждем Вас!

Автор: Museum от 25-04-2014, 15:36

Выставка «Огнестрельное оружие».

Цена билетов для детей – 10 000 руб., для взрослых – 15 000 руб.
Ждем Вас!