Главная » Сувениры » Печатные издания в музее

Автор: Museum от 16-02-2013, 17:45
ПЕЧАТНЫЕ ИЗДАНИЯ.
Внимание посетителей музея привлекут и различные печатные издания. Особо следует обратить внимание на фотоальбом «Кобрин», где представлены качественные фотоснимки с видами Кобрина. У вас будет возможность увидеть все достопримечательности нашего города. В альбоме есть и страничка Кобринского военно-исторического музея им.А.В.Суворова.
Цена фотоальбома: 48 000 белорусских рублей.

Печатные издания в музее

Если же для кого-то такая сумма покажется все-таки большой, такому покупателю будет предложен более лаконичный и более дешевый вариант фотоальбома - брошюра «Кобрин», где также можно увидеть фото высокого качества с видами г.Кобрина. И всего за 10 000 белорусских рублей!

Печатные издания в музее

На память о посещении Кобринского музея можно приобрести красочный буклет «Кобринский военно–исторический музей им.А.В.Суворова». В буклете дана краткая информация и фото обеих экспозиций музея.
Цена буклета: 6 000 белорусских рублей.