Главная » Новости » Визит в Кобринский музей Министра культуры Республики Беларусь Б.В.Светлова.

Визит в Кобринский музей Министра культуры Республики Беларусь Б.В.Светлова.

Автор: Museum от 14-03-2015, 21:49
12 января Кобринский военно-исторический музей им.А.В.Суворова встречал министра культуры Б.В.Светлова. Это первый визит министра в Кобринский музей в ходе многочисленных рабочих поездок.

Визит в Кобринский музей Министра культуры Республики Беларусь  Б.В.Светлова.

В этот день в Кобрине высокого гостя встречали и сопровождали председатель Кобринского райисполкома И.А.Зозуля, начальник управления культуры Брестского облисполкома С.Б.Панасюк и начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Кобринского райисполкома Н.В.Жук. С экспозициями музея гостей познакомила директор музея Е.В.Бабенко.

Визит в Кобринский музей Министра культуры Республики Беларусь  Б.В.Светлова.

Часовая экскурсия по музею пролетела незаметно. Обязательное фото на память на фоне суворовского дома – непременная традиция для всех высоких гостей, впервые посетивших Кобринский музей.