Главная » Новости » Мероприятие к 110-летию со дня рождения А.М.Мартынова «В ногу с ХХ веком».

Автор: Museum от 17-10-2014, 00:44
22 августа в Кобринском музее прошел вечер памяти, посвященный 110-летию со дня рождения Алексея Михайловича Мартынова – историка, краеведа, основателя и первого директора Кобринского военно-исторического музея им.А.В.Суворова.

Мероприятие к 110-летию со дня рождения А.М.Мартынова «В ногу с ХХ веком».

Торжественно отметить день рождения человека, которого уважительно называют свидетелем и хранителем истории целого региона, собрались те, кто знает и понимает, насколько велик вклад А.М.Мартынова в историю города Кобрина и всего района.

Мероприятие к 110-летию со дня рождения А.М.Мартынова «В ногу с ХХ веком».

На юбилейном мероприятии присутствовали представители районной администрации, городская интеллигенция, родные и близкие А.М.Мартынова, люди, хорошо знавшие его при жизни, представители городских СМИ.