Главная » Новости » Новый подарок музею.

Автор: Museum от 24-11-2013, 01:18
4 сентября 2013 года Кобринский музей получил новый подарок – бюст полководца А.В.Суворова, отлитый на Ленинградском фарфоровом заводе. Этим замечательным подарком музей обязан Межрегиональной общественной организации ветеранов оперативных служб «Честь». Делегация членов этой организации посетила Кобрин в рамках автопробега, посвященного 95-летию образования службы уголовного розыска. Это уже четвертый визит МООВОС «Честь» в Кобрин, и каждый раз ветераны оперативных служб радуют Кобринский музей имени А.В.Суворова какой-нибудь интересной инициативой.

Новый подарок музею.

Ценный подарок музею вручил Усачев И.В. на торжественном мероприятии, которое проходило в Кобринском отделе милиции. Бюст полководца займет достойное место в коллекции Кобринского музея.