Главная » Новости » Визит в Кобрин Комиссии Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России.

Автор: Museum от 24-11-2013, 00:34
20 мая 2013 года Кобрин посетила Комиссия Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России по безопасности, обороне и борьбе с преступностью.

Визит в Кобрин Комиссии Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России.

Представители Комиссии Парламентского Собрания посетили Кобринский военно-исторический музей им.А.В.Суворова и ознакомились с экспозицией суворовского дома. Председатель Комиссии оставил памятную запись в книге Почетных гостей Кобринского музея.

Визит в Кобрин Комиссии Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России.

Далее в одном из залов музея состоялась встреча представителей Комиссии Парламентского Собрания с кадетами СШ №4, которые рассказали о своей кадетской жизни и поделились впечатлениями о самых интересных поездках и мероприятиях, в которых им довелось участвовать.

Визит в Кобрин Комиссии Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России.

Члены Комиссии также поделились с кадетами своими мыслями о кадетском движении в России и Беларуси и сделали кадетам несколько интересных предложений относительно экскурсионных поездок.