Главная » Новости » Доклады участников международной конференции "Отечественная война 1812 года в истории Беларуси".

Автор: Museum от 15-08-2012, 19:34
Доклады участников международной конференции, состоявшейся 21 июля 2012 года в г.Кобрине.

Кобринский военно-исторический музей имени А.В.Суворова начинает публикацию докладов, прозвучавших на международной конференции "Отечественная война 1812 года в истории Беларуси" 21 июля 2012 года в городе Кобрине. Организатором конференции выступил Кобринский музей. Доклады будут размещены в разделе "Статьи о музее".