Главная » Новости » Карта Гостя

Автор: Museum от 29-03-2019, 10:15
Кобринский военно-исторический музей им.А.В.Суворова - партнер туристического сервиса "Карта Гостя"

Карта Гостя – уникальный туристический сервис, который позволяет путешествовать не только удобно, но и максимально выгодно.
Карта Гостя даёт право получать скидки или бонусы у партнеров, включенных в программу, к которым относятся музеи, гостиницы, рестораны, агроусадьбы, пункты проката, магазины и другие объекты туристического интереса.

Карта Гостя

Период действия Карты зависит от ее формата и варьируется от одного дня до года. Активировать Карту можно в течении года после ее покупки.
Пользователи Карты Гостя получают очевидную выгоду. Ведь забронировать отели и гостиницы можно по ценам, ниже сайта booking.com. Среди партнеров проекта есть кафе, предоставляющие скидку до 20% с вечернего чека. Другие объекты можно посетить со скидкой до 50%. Некоторые музеи можно посетить и вовсе бесплатно.
Пользоваться Картой Гостя удобно, ведь не обязательно физическое ее наличие. Скачав приложение, можно получать скидки с помощью Вашего смартфона.
Карта Гостя дает возможность самостоятельно составлять свой маршрут и планировать путешествие.
Путешествуйте с Картой Гостя!