Главная » Новости » Экспозицию «Дом А.В.Суворова» посетили почетные гости: Михаил Мясникович и Сергей Ашмянцев.

Автор: Museum от 17-12-2016, 15:07

16 декабря 2016 г. в ходе визита в Кобрин Кобринский музей посетили высокие гости: председатель Совета Республики Национального собрания Михаил Мясникович и председатель Брестского областного Совета депутатов Сергей Ашмянцев. Михаил Владимирович Мясникович и Сергей Дмитриевич Ашмянцев оставили отзыв в книге почетных гостей с благодарностью «за сохранение исторической памяти, любви к защитникам нашего Отечества».

Экспозицию «Дом А.В.Суворова»  посетили почетные гости: Михаил Мясникович и  Сергей Ашмянцев.

Новогодняя акция под названием «Наши дети» набирает обороты. 16 декабря благотворительный праздник прошел в Кобринском Дворце культуры. Его гостями стали около 470 детей: воспитанники Кобринской детской деревни, Дивинского детского дома, Кобринской школы-интерната, дети из приемных, многодетных и малообеспеченных семей, а также талантливые школьники города и района. Для мальчиков и девочек была организована развлекательная программа у елки, показано новогоднее театрализованное представление.
С новогодними праздниками ребят и их родителей поздравили председатель Совета Республики Национального собрания Михаил Мясникович и председатель Брестского областного Совета депутатов Сергей Ашмянцев. Никто из детей не остался без внимания и сладкого подарка. Завершением этой почетной миссии и стало посещение Кобринского музея.