Главная » Новости » Празднование Дня работников культуры

Празднование Дня работников культуры

Автор: Museum от 18-10-2016, 11:11
7 октября работники культуры Кобринщины отмечали свой профессиональный праздник. Отмечали креативно и необычно – спортивными стартами. Участие в соревновании приняли шесть команд: отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, военно-исторического музея имени А.В.Суворова, парка имени А.В.Суворова, районной клубной системы, районной централизованной библиотечной системы и команда Дворца культуры. Всем командам нужно было преодолеть одиннадцать захватывающих спортивных конкурсов. В результате команда Кобринского военно-исторического музея им. А.В.Суворова заняла II место в так называемых «Малых Олимпийских играх».