Главная » Выставки музея » Выставка "Святыни Брестчины глазами художников"

Автор: Museum от 4-02-2012, 14:20
28 декабря в музее открылась выставка творческих работ «Святыни Брестчины глазами художников».
Выставка "Святыни Брестчины глазами художников"

Зима. Декабрь. И нет снега. Но если заглянуть на открывшуюся в Кобринском военно-историческом музее им. А.В. Суворова художественную выставку «Святыни Брестчины», там снег рождественским чудом сияет на картинах брестских и кобринских художников. Сразу возникает ощущение сказки в ожидании встречи Нового года. Слышится праздничный перезвон колоколов с яркой, красочной картины «Званы Каменца», взмывают ввысь купола на картине «Свято-Симеоновская церковь в г. Каменец».
Выставка "Святыни Брестчины глазами художников"

Представлены работы и кобринских и брестских художников, которые присоединились к акции «Дни европейского наследия», в рамках которой действует эта выставка.
Музей предлагает посетить выставку, которая будет работать до середины февраля 2012 года.