Главная » Выставки музея » Выставка икон и картин «Надежда, Вера и Любовь».

Автор: Museum от 9-07-2011, 16:39
С 6 июля в музее экспонируется выставка-продажа икон и картин на иконописные сюжеты с лиричным названием «Надежда, Вера и Любовь». Автор всех работ – живописец из г.Молодечно Ядвига Сенько.
Выставка икон и картин «Надежда, Вера и Любовь».

На выставке представлены списки с самых известных и почитаемых православных и католических икон, написанные по церковным канонам, а также живописные картины на различные Евангельские сюжеты. Яркость красок и динамичность образов помогает зрителю погрузиться в мир современного христианского искусства, соприкоснуться с миром духовной красоты и света.
Выставка икон и картин «Надежда, Вера и Любовь».

Среди икон выставки можно увидеть почитаемые образы Богородицы: Жировичскую, Остробрамскую, Минскую, Почаевскую, Семистрельную и другие. Всего на выставке представлена 51 работа. Иконы и картины можно приобрести либо оформить заказ у художницы Ядвиги Сенько на написание интересующего сюжета. Информацию о работах художницы можно получить на сайте: www.yadviga-senko.narod.ru