Главная » Выставки музея » Выставка "Оружие Победы"

Автор: ded-egor от 5-03-2011, 15:43
С 7 апреля 2010 года в выставочном зале музея проходит выставка «Оружие Победы». На выставке представлено оружие, обмундирование, плакаты, письма с фронта и многое другое.
Выставка "Оружие Победы"

Посетители выставки не только смогут узнать интересные факты из истории Великой Отечественной войны и истории создания некоторых видов вооружения, но также при желании смогут сфотографироваться на фоне предметов первой половины ХХ века, а также с некоторыми видами оружия, что возможно далеко не во всех музеях.
Выставка "Оружие Победы"

Выставка была создана при непосредственном участии двух музеев: Кобринского военно–исторического музея им.А.В. Суворова и Гомельского областного музея военной славы.