Главная » Выставки музея » Выставка бабочек "Порхающие цветы"

Автор: ded-egor от 5-03-2011, 15:31
С 19 июня по 14 июля 2009 года в выставочном зале музея проходила выставка «Порхающие цветы». На выставке были представлены бабочки со всех уголков Земли. Посетители могли увидеть дневных и ночных бабочек, обитателей тропических лесов и полярной тундры, гигантов и карликов, самые известные и недавно открытые виды, бабочек – путешественниц, самых редких и самых дорогих, а также бабочек – символов и талисманов. Все предметы были представлены коллекционером Рамазаном Махмудовым.
Выставка бабочек "Порхающие цветы"

Некоторое количество экзотических жуков удачно дополнили праздничное великолепие тропических бабочек. Какие они все-таки красивые! Особенно жуки с огромными рогами!