Главная » Материалы за 09.10.2019

Музей им. А.В.Суворова отмечен специальным дипломом в Республиканском конкурсе профессионального мастерства

Автор: Museum от 9-10-2019, 13:55
4-6 октября 2019 г. в Бресте проходил IV Национальный форум «Музеи Беларуси», который на несколько дней объединил представителей музейного сообщества нашей страны, а также гостей из-за рубежа для обсуждения актуальных вопросов музейной деятельности, определения тенденций её развития. Музеи в яркой и оригинальной форме представили свои коллекции, новые культурно-образовательные и экспозиционно-выставочные проекты, продемонстрировали новые формы работы с посетителями и применение новых технологий.
Совместный проект Кобринского военно-исторического музея им. А.В. Суворова» и компании AR.TEAM (ООО «КОНСТФЛЭШ») «Оживший мундир» отмечен специальным дипломом жюри конкурса профессионального мастерства в номинации «За новации в музейной деятельности».

Участники проекта