Главная » Материалы за 08.09.2018

Автор: Museum от 8-09-2018, 15:37
7 сентября 2018 г. в выставочном зале Кобринского военно-исторического музея им. А.В.Суворова состоялось открытие выставки детских рисунков, представленной художественной школой «Территория творчества».

Выставка "Территория творчества"

Экспозиция "Семь столетий Кобрина"

Автор: Smand от 8-09-2018, 15:33
Экспозиция "Семь столетий Кобрина"

В основу экспозиции «Семь столетий Кобрина» (15 залов) легла история города в контексте военной истории Беларуси ХIII – ХХ вв. Экспозиция представлена подлинными материалами, повествующими о многовековой истории Кобрина: возникновение и первое летописное упоминание; периоды расцвета города и его упадка; время мирной жизни и тяжесть военных испытаний. Продолжением экспозиции является открытая площадка боевой техники, на которой представлены артиллерийское орудие и образцы бронетехники Советской Армии.

Информация об экспозиции "Семь столетий Кобрина":

График работы экспозиции:
Время работы: 10.00. – 17.45. без перерыва на обед.
Вход в музей: до 17.00.
Выходные дни: понедельник

Принимаются предварительные заявки на организованное посещение музея в выходные дни по тел. +3751642 2 55 31, 2 11 04

Автор: Museum от 8-09-2018, 14:33