Главная » Материалы за 06.02.2016

Открытие выставки “Мелодия акварели” памяти Г.И.Морозова

Автор: Museum от 6-02-2016, 16:57
30 января 2016 г. в Кобринском военно-историческом музее им. А.В.Суворова состоялось открытие художественной выставки «Мелодия акварели», посвященной памяти Геннадия Ивановича Морозова. Детство художник провел в блокадном Ленинграде. На выставке, приуроченной к Дню полного снятия блокады города Ленинграда, представлены акварельные работы самого Г.И.Морозова, а также произведения известных кобринских авторов.

Открытие выставки   “Мелодия  акварели” памяти Г.И.Морозова

Выставка “Мелодия акварели”