Главная » Материалы за 22.03.2014

Выставка, посвященная Дню защитника Отечества.

Автор: Museum от 22-03-2014, 21:12
23 февраля во Дворце культуры прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. Украшением этого мероприятия стала выставка, подготовленная Кобринским музеем специально для этого праздника. На выставке экспонировались военная форма Советской армии, книги о военном обмундировании, журналы «Армия». Военнослужащие и посетители смогли окунуться в историческое прошлое этого всеми любимого и уважаемого во все времена праздника.

Выставка, посвященная Дню защитника Отечества.

Посвящение в кадеты учащихся СШ №4.

Автор: Museum от 22-03-2014, 21:10
14 февраля прошло посвящение в кадеты учащихся ГУО «Детский сад-средняя школа № 4 г Кобрина», приуроченное 25-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана. С этим событием ребят пришел поздравить председатель Кобринского райисполкома и участник войны в Афганистане А.И.Зозуля. Почетное право вручить знаки отличия – погоны и шевроны учащимся было предоставлено начальнику РОВД М.А.Субботе и военному комиссару Кобринского района И.В.Круглову.

Посвящение в кадеты учащихся СШ №4.

Автор: Museum от 22-03-2014, 21:07
6 февраля – знаменательный день для тех, кто выбрал для себя БРСМ. В Кобринском военно-историческом музее им.А.В.Суворова прошло мероприятие, посвященное торжественному приему в одну из самых массовых молодежных организаций - Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» учащихся школ города Кобрина. Право вручить билеты ОО «БРСМ» было предоставлено заместителю председателя Кобринского райисполкома В.В.Трубчику и начальнику отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Н.В.Жук.

Торжественный прием в ряды БРСМ.

Выставка «Афганистан: боль длиною в четверть века».

Автор: Museum от 22-03-2014, 21:03
13 февраля открылась выставка «Афганистан: боль длиною в четверть века». Эта выставка – напоминание о ярких страницах безупречного исполнения служебного долга и верности присяге людьми в погонах. Предметный ряд выставки: фотографии, воинское обмундирование, книги, брошюры, карты, личные вещи воинов-интернационалистов.

Выставка «Афганистан: боль длиною в четверть века».

Торжественный прием в ряды БРСМ

Автор: Museum от 22-03-2014, 20:54