Главная » Материалы за 05.03.2011

Открыта выставка "Холодное оружие"

Автор: ded-egor от 5-03-2011, 16:23
С 5 марта по 3 апреля 2011 года в музее проходит выставка коллекционного и сувенирного холодного оружия. На выставке представлены рыцарские и самурайские мечи, сабли и шашки, кинжалы, стилеты, охотничьи и ритуальные ножи, топоры, даги и многое другое.
Открыта выставка "Холодное оружие"

Выставка "Холодное оружие"

Автор: ded-egor от 5-03-2011, 16:13
Выставка "Холодное оружие"

Выставка "Оружие Победы"

Автор: ded-egor от 5-03-2011, 15:43
С 7 апреля 2010 года в выставочном зале музея проходит выставка «Оружие Победы». На выставке представлено оружие, обмундирование, плакаты, письма с фронта и многое другое.
Выставка "Оружие Победы"

Выставка картин "От Сожа до Буга"

Автор: ded-egor от 5-03-2011, 15:36
С 5 ноября 2008 года по 14 июня 2009 года в музее проходила выставка под названием «От Сожа до Буга». На выставке были представлены картины, предметы обмундирования советской и германской армии, печатная продукция и многое другое.
Выставка картин "От Сожа до Буга"

Выставка бабочек "Порхающие цветы"

Автор: ded-egor от 5-03-2011, 15:31
С 19 июня по 14 июля 2009 года в выставочном зале музея проходила выставка «Порхающие цветы». На выставке были представлены бабочки со всех уголков Земли. Посетители могли увидеть дневных и ночных бабочек, обитателей тропических лесов и полярной тундры, гигантов и карликов, самые известные и недавно открытые виды, бабочек – путешественниц, самых редких и самых дорогих, а также бабочек – символов и талисманов. Все предметы были представлены коллекционером Рамазаном Махмудовым.
Выставка бабочек "Порхающие цветы"

Выставка "За службу и храбрость"

Автор: ded-egor от 5-03-2011, 15:16
С 15 ноября 2008 года по 15 декабря 2009 года в выставочном зале музея проходила выставка «За службу и храбрость». На выставке представлены щиты с плакатами, фотографиями и планшетами с текстами, рассказывающих об истории наградной системы России, Беларуси и других стран мира. Все предметы из фондов музея им.А.В.Суворова.
Выставка "За службу и храбрость"

Выставка "Окно в Поднебесную"

Автор: ded-egor от 5-03-2011, 15:03
С 15 ноября 2008 года по 10 января 2009 года в выставочном зале музея проходила выставка под названием «Окно в Поднебесную». На выставке были представлены произведения искусства из бронзы, нефрита, керамики, фарфора, музыкальные инструменты, фотоплакаты, одежда, и многое другое. Представленные экспонаты дали возможность познакомиться с богатейшей культурой страны, именуемой Поднебесной. Все предметы были предоставлены посольством Китайской Народной Республики в Республике Беларусь.
Выставка "Окно в Поднебесную"