Главная » Материалы за 13.03.2010

Выставка художника Абрамова Г.С.

Автор: Smand от 13-03-2010, 16:34
Выставка художника Абрамова Г.С.

6 марта в выставочном зале музея состоялось открытие персональной выставки кобринского художника Абрамова Геннадия Семеновича. На выставке представлены портреты, выполненные в разные годы. Выставка будет открыта для посетителей до 27 марта 2010 г.

Автор: Smand от 13-03-2010, 16:00

Церковь Параскевы Пятницы в деревне Дивин и суворовский дуб у дороги Кобрин-Дивин.

Свято-Петропавловская церковь

Автор: Smand от 13-03-2010, 15:54
Свято-Петропавловская церковь в Кобрине. Во время пребывания в Кобрине А.В.Суворов часто посещал эту старинную церковь, поэтому в народе за ней закрепилось название "суворовская".

Свято-Петропавловская церковь

Выставки из собственных фондов музея или полученные от других организаций

Автор: Smand от 13-03-2010, 15:22
В выставочном зале экспонируются временные выставки из собственных фондов музея или полученные от других организаций. Тематика этих выставок достаточно широка: история, этнография, искусство, краеведение, детское творчество. В течение года сменяются в среднем от 6 до 12 выставок.

Выставки из собственных фондов музея или полученные от других организаций

Выставка-продажа произведений живописи, графики, декоративно-прикладного искусства и сувениров.

Автор: Smand от 13-03-2010, 15:17

Кроме двух постоянных экспозиций, в музее действует выставка-продажа произведений живописи, графики, декоративно-прикладного искусства, народных промыслов и сувениров, расположенная в фойе. На ней представлены работы Кобринских художников.