Главная » творческий вечер Ольги Демидюк и открытие фотовыставки Татьяны Шидловской - Вашкевич «Случилась весна».

Автор: Museum от 6-04-2018, 15:28
Кобринский военно-исторический музей имени А.В.Суворова
приглашает на творческий вечер Ольги Демидюк и открытие фотовыставки Татьяны Шидловской - Вашкевич «Случилась весна». Мероприятие состоится 13 апреля 2018 г. в 16.30. Выставка посвящена городу Кобрину. В первой части экспозиции представлены виды города под углом необычного авторского видения, во второй части выставки - фотографии, посвященные детям и беззаботному детству. Визуальный ряд будет дополнен чтением текстов Ольги Демидюк. Автор в литературных зарисовках рассказывает о доме, о радости жизни, о весне, о ценных моментах каждого дня, в которых прослеживаются параллели с представленными фотографиями.
Фотовыставка экспонируется до 2 мая 2018 года.
[
center]творческий вечер Ольги Демидюк  и открытие фотовыставки  Татьяны Шидловской - Вашкевич «Случилась весна». [/center]